(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОСамая драгоценная и эксклюзивная!

Самая драгоценная и эксклюзивная!

10 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина) завершила работу 24 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
Предновогодняя экспозиция в очередной раз порадовала ценителей ювелирного искусства широким выбором украшений, часов, сувениров и эксклюзивных изделий авторской работы. 

Организатором традиционного проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Участники экспозиции - ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера Волгограда, Волжского, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Костромы,Красноярска, Якутска, Москвы, Воронежа, Кургана, республики Дагестан и других регионов предлагали покупателям свои самые востребованные и новые коллекции:  украшения из золота, серебра, колоритные изделия якутских мастеров со вставками из бивней мамонта, бриллианты русской огранки,  сапфиры, натуральный жемчуг, медовый янтарь и магические чешские гранаты, а также часы, ювелирное оружие, посуду, элитную бижутерию и эксклюзивные сувениры — и всё это по ценам производителей и с праздничными скидками!

Помимо специальных выставочных цен, подарков и акций, каждая компания  стремилась привлечь внимание посетителей чем-то особенным и запоминающимся. 
«Мы знаем, что волгоградцы большие ценители хорошего, поэтому всегда с удовольствием всегда приезжаем. Мы считаем, что тот человек, который к нам придет, получит то, что ему понравится», - рассказывает Игорь Кузин представитель завода «Кабри» г.Москва.

Согласна с ним и постоянный участник Ирина Сухомясова г.Якутск: «Мы привезли массу новинок, у нас можно подобрать интересные комплекты. Все они идут не просто так, а с историей». 

Тех, кто пришёл на мероприятие в поисках презентов для родных и близких также порадовало наличие в ассортименте выставки  столового серебра и оружия, бижутерии, затейливых украшений для волос и сувениров ручной работы.
За особенным подарком для своей супруги на выставку «ЮвелирЭКСПО» пришёл Андрей Воробьёв, у которого в семье недавно произошло пополнение. «Выставка интересная, здесь не только золото, но и камни, мне такие моменты нравятся», - поделился он приятными эмоциями.
Не менее восхищена выставкой и Валентина Поплекина, впервые посетившая экспозицию: «Мне нравится, большой выбор. Я пришла купить цепочку сыну, ну и вот прям нравится, очень даже довольна».

Как положительный момент гости «ЮвелирЭКСПО» отметили возможность воспользоваться услугами «Обменного фонда», ультразвуковой чистки украшений, экспресс-ремонта, а также присутствие эксперта-геммолога, к которому можно было обратиться за консультацией.

Праздничную атмосферу на «ЮвелирЭКСПО» создавали яркие новогодние фотозоны и множество интересных акций*: «Кольца удачи», «Дарим за репост»*, «Счастливый билет» и «Океан подарков»*, благодря которым самые удачливые посетители смиогли абсолютно бесплатно получить ювелирные украшения, билеты на концерт и другие подарки от организаторов и спонсоров.
 
Приглашаем вас на следующую выставку «ЮвелирЭКСПО», которая состоится в ЭКСПОЦЕНТРЕ 21-25 февраля 2018 года. Подробности и условия участия на сайте www.volgogradexpo,ru или по тел. (8442) 93-43-03!
    


* - подробности и условия акций на сайте организатора