(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПО

Статьи - ЮвелирЭКСПО

  • 24 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершила работу 27 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО». В преддверии праздников жители и гости города с удовольствием посещали мероприятие в поисках самых незабываемых подарков для родных и близких. Золото, серебро, часы, ювелирное оружие, посуда, эксклюзивная бижутерия и сувениры — ассортимент выставки порадовал даже самых взыскательных покупателей!
  • 16 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им В.И. Ленина 65а. ) завершила работу 26 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
  • Это не просто выставка, это - настоящий праздник для всех ценителей ювелирного искусства! 12 декабря двери для посетителей распахнёт 26 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» (ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. им В.И. Ленина). Одна из самых крупнейших экспозиций драгоценностей в регионе позволит гостям мероприятия выбрать новогодние подарки для себя и близких.
  • 25 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершила работу 25 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
  • Что подарить дорогим и близким - вопрос неизменно возникающий в голове большинства из нас в преддверии всенародно любимых праздников — 23 февраля и 8 марта.