(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОФевраль — время блестящих покупок!

Февраль — время блестящих покупок!

22 февраля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».

Мероприятие в 23 раз откроет свои двери для посетителей, чтобы порадовать огромным выбором ювелирных украшений, серебряной посуды, сувениров, часов и дизайнерской бижутерии от более чем 70-ти ювелирных заводов, торговых домов и частных мастеров-ювелиров России! В преддверии всенародно любимых праздников — 23 февраля и 8 марта, выставка — пожалуй, одно из лучших мест для выбора и приобретения незабываемых подарков!   

Организатором блестящего события выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Администрация Волгоградской области, Комитета экономики Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Поскольку выставка откроется накануне Дня защитника Отечества, негласно считающегося праздником всех мужчин, участники экспозиции предложат посетителям украшения для сильной половины человечества в классическом и ультрамодном дизайне — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.). Руководство для покупки только одно — выбирая презент стоит помнить о стиле, который предпочитает одариваемый: солидному мужчине, носящему строгие деловые костюмы, лучше всего подойдут изделия, подчеркивающие его статус, а молодым людям, на которых чаще всего можно увидеть джинсы с рубашками или «неформальные» футболки — кожаные браслеты с подвесками из благородных металлов, всевозможные цепочки и даже фаланговые кольца.
К слову, организаторы «ЮвелирЭКСПО» подготовили для мужчин особый сюрприз. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков»* только они смогут принять участие и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки.

Огромный выбор ждёт и прекрасных дам! Украшения  с якутскими бриллиантами в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительными изумрудами, манящими топазами,  белоснежным жемчугом и другими драгоценными и полудрагоценными камнями.
При выборе подарка для женщины также действует правило общего «стиля». Даму почтенного возраста порадуют украшения с янтарём и чешским гранатом, романтичной особе подойдут серьги и кольца флористического дизайна с миксом камней, а бизнес-леди подойдут изделия с чёткими геометрическими линиями. Если нужен подарок для маленькой девочки или юной девушки, можно подобрать  интересную бижутерию, миниатюрные подвески, серёжки-«гвоздики» или украшения для волос (гребни, заколки, ободки).

Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Если же они совсем перестали вам нравиться или поломались в процессе носки, к вашим услугам «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно получить новые.  В рамках выставки желающие смогут также воспользоваться консультацией эксперта-геммолога и услугами экспресс-ремонта.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» множество интересных акций*: «Океан подарков», «Кольца удачи», «Дарим за репост»*!       

Ждём вас в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР с 22-26 февраля с 11.00 до 19.00! Здесь найдутся украшения на любой вкус и «кошелёк»!

 

* - подробности и условия акций на сайте