(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОДарите вечность!

Дарите вечность!

2 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу 20 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».

Бессменным организатором традиционного проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгограда и Фонда содействия развития ювелирной отрасли.

«ЮвелирЭКСПО» - это настоящий ювелирный «гипермаркет», где свои лучшие коллекции украшений представят десятки компаний и мастеров из различных регионов России (Якутска, Костромы, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Волжского, Калининграда и др). На одной территории, посетители могут ознакомиться с мелкосерийными, авторскими и эксклюзивными украшениями, существующими лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре, а также с вполне бюджетными — из легковесного золота, серебра и бижутерией. Помимо этого, на стендах экспозиции можно будет найти серебряную посуду в кубачинском стиле, ювелирное оружие, часы и сувениры ручной работы.

В преддверии новогодних праздников выставка станет хорошим подспорьем для тех, кто хочет преподнести близким презенты, которые надолго запомнятся, ведь ювелирные изделия - один из лучших вариантов. Тонкая цепочка или шнурок с нательным крестиком, обручальное кольцо, часы. Даже те, кто не считают себя любителем украшений, вряд ли могут обойтись без аксессуаров.

В зависимости от предпочтений женщины, можно приобрести ей в подарок украшения с бриллиантами, аметистами, чешскими гранами, Лондон-блю топазами, султанитом, жемчугом,янтарём в оправе из красного, желтого, белого золота или серебра. Если же вы сомневаетесь в выборе, обратитесь к специалистам на стендах, они обязательно помогут подобрать изделие исходя из заданных вами параметров по цене и дизайну. Вашу избранницу можно назвать неординарной, творческой личностью? Обратите внимание на авторские изделия с натуральными камнями или элитную бижутерию. Для модницы, знающей толк в последних тенденциях идеально подойдут стильные реплики официальных ювелирных домов.

Для мужчин можно купить украшения с военной атрибутикой, наручные часы, печатки, цепи и др. Статус и изысканный вкус тех, кто предпочитает в одежде строгий деловой стиль выгодно подчеркнут запонки и зажимы для галстуков из драгоценных металлов.   

Самым маленьким ценителям прекрасного участники предложат: цепочки, нательные крестики, детские сережки, ободки, заколки и мн. др.

Сувениры и елочные украшения ручной работы можно будет приобрести у мастеров народного  творчества, в разделе выставки «Авторские подарки.  

Приобретать подарки на ювелирной выставке стоит ещё и потому, что это выгодно. Многие компании готовы сделать для покупателей специальные скидки — от 5% до 70%!  В добавок, на многих стендах будет действовать «Обменный фонд», где можно будет сдать или обменять старые украшения. Также гости мероприятия смогут воспользоваться услугами эксперта-геммолога, бесплатно почистить ювелирные украшения.
Однако на этом список приятных преимуществ ювелирной выставки не заканчивается! Некоторые счастливцы, совершившие покупку на «ЮвелирЭКСПО», в рамках акции «Океан подарков»* смогут дополнительно получить приятный презент совершенно бесплатно! Особый сюрприз ожидает и будущих новобрачных. Благодаря акции «Кольца удачи» первые 30 пар, купившие обручальные кольца на выставке, гарантированно получат бутылку шампанского!

А первая тысяча посетителей, пришедшие на выставку с пригласительным билетом получат приятный подарок от организаторов!** Небольшой презент ждет и каждого юного посетителя. К слову, на выставке, для развлечения детей и спокойствия родителей будет организована работа бесплатной детской площадки с аниматором.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» будет работать для посетителей со 2 по 6 декабря! Спешите за блестящими подарками для самых дорогих!

 

* - подробности и условия акции на сайте организатора
**- количество подарков ограничено!