(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Будь готов к «Красоте на Волге»!

Будь готов к «Красоте на Волге»!

8 ноября свои двери для посетителей откроет главное событие в бьюти-индустрии Волгограда - Фестиваль «Красота на Волге». Масштабное, яркое, вдохновляющее мероприятие обязательно к посещению для тех, кто хочет быть в курсе модных тенденций, технологий, косметики, инструментов для сохранения и поддержания красоты и молодости.
Фестиваль — это многосоставной проект, каждая из частей которого органично дополняет другую.   

ВЫСТАВКА
23-я Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов, оборудования, аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты и SPA-центров предоставит посетителям уникальную возможность познакомиться и приобрести продукцию от известных и перспективных брендов. Вот где простор для выбора! Для лица: профессиональная косметика, инъекции красоты, маски, скрабы, крема; для волос: лечебная косметика,  шампуни, бальзамы, маски, фены, утюжки, расчески; для ногтей: гель-лаки, маникюрные наборы, лаки-гибриды, стразы, блестки, гелевые краски; для тела: антицеллюлитные средства, скрабы, парфюмерия, препараты для депиляции, все для массажа и обертывания!

В числе участников экспозиции такие компании как: «Beauty-Factor» (Белгородская обл.), «Boutique Molecule» (Волгоград), «DMS PROFESSIONAL» (г.Краснодар),  «ECLIPSE» (Ростов-на-Дону), «Elart Nail Shop» (Волжский), «GEL NAIL», студия Натальи Щербининой (Волгоград), «Glamnails» (Волгоград), «Glory&Shain» (Волгоград), «Lady Lico» (Самара),  “VolgaLady” (Волгоград), «MS Professional» (Самара), «Nail Art studio» Людмилы Докучаевой (Волгоград), «Nail Best» (Санкт-Петербург), «Pilochki nail shop» (г.Волгоград), «Roshe Nail» (Санкт-Петербург), «Salus Cosmetic Medical» (Геленджик), «TOP LASHES» (Волгоград),  «Бархат» (Волгоград), магазин «Парикмахеръ» (Волгоград), , ООО «Мезофарм» (Москва), «Салонная косметика» (Волгоград), Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (Волгоград) и мн.др.

Впервые в рамках Фестиваля свою продукцию продемонстрируют: «Agnes Sorel» (г.Москва), «Angel Lips» (г.Волгоград), «BANZAI» (г.Краснодар), «Gellaktik» (г.Москва), «Parfume Select» (г.Волгоград), «Оборудование Макс» (г.Тамбов), «Nails pro» (г.Омск), «Lebel» (г.Москва), «CosmoLac» (г.Волгоград), «Мани-мани-маникюр» (г.Волгоград), «Валери-Д» (г.Новосибирск), Интернет-магазин Корейской косметики «Volgalady.ru» (г.Волгоград), «МедТоварОпт» (г. Москва), «Nail Band» (г.Волгоград), «LEVNAIL» (г. Пенза), Центр аппаратного педикюра (г.Волгоград), «Lash Expert» (г.Волгоград), «Натинуэль» (г.Астрахань), «Академия красоты Развитие» (г.Волгоград) и др.

Немаловажно и то, что многие компании проводят для своих потенциальных покупателей бесплатные мастер-классы.

ШОУ-ПОКАЗЫ
Организаторы Фестиваля готовят для посетителей массу обучающих мероприятий, шоу-показов и чемпионатов профессионального мастерства.

 «Сердцем» проекта станет главная сцена, где зрители смогут наблюдать фантастические преображения, а также секреты работы знаменитых стилистов и показы модельных агентств.
В день открытия здесь состоится мастер-класс «Свадебный стилист» от мастера международного класса, победителя проекта «Золотой диплом» от Георгия Кот Гульнары Чекоевой.
На показе «Afanasiev Studio New Womens and Mens Collection 2018» ведущие стилисты студии продемонстрируют новые техники стрижек и окрашивания.
На показ актуальных мужских стрижек (классические, мужественные, спортивные) для взрослых и маленьких модников приглашает всех желающих лучший барбер России, первый победитель Barber battle в России Маргарита Алла.
10 ноября состоится шоу-показ ILLUSION от Армена Торосяна — неоднократный обладатель титулов Чемпион России, мира, Европы мастер международного класса, судья всероссийской категории, стилист и эксперт программы «Модный приговор» на Первом канале.


ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Многочисленные возможности мероприятие предоставит желающим повысить профессиональный уровень (Внимание! Необходима предварительная регистрация!)

Косметологи смогут посетить:

- Конференцию «Загрязнение окружающей среды. Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи». Ведущий тренер центра обучения Dermalogica в России Элина Мануйлова познакомит специалистов с Dermalogica – профессиональным уходом за кожей от Международного Дерматологического Института, также будет продемонстрирована процедура ProSkin 30.

Для мастеров ногтевого сервиса состоится обзорный семинар без отработки NON-STOP по RUSSки от Ксении Русс. Ксения Русс -  основатель, руководитель,  инструктор и ведущий эксперт офлайн и онлайн школ «KSENIYARUSS», автор собственных техник и методик, в том числе «One cutter», техники салонного моделирования и инкрустация в стиле «Царь-ноготь»

11 ноября парикмахеров приглашают на авторский мастер-класс по причёскам «ILLUSION” от Армена Торосяна. В ходе которого стилист расскажет о «новой» классике в создании шедевров из волос. «Порой достаточно создать иллюзию нового имиджа, без глобальных перемен», - утверждает Армен Торосян.

ЧЕМПИОНАТЫ
Выйти за привычные рамки, ощутить дух здорового соперничества и сделать новый шаг в профессиональном развитии смогут участники Чемпионатов профессионального мастерства:
- ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Красота на Волге». Победители соревнований не только получат призы от спонсоров, но и смогут представить свой талант в полуфинале. 

- Чемпионата по современным видам депиляции.

Если вы заинтересованы в участии в конкурсной программе, не затягивайте с подачей заявки, осталось совсем немного время до завершения их приёма!

 
И это ещё не полный список мероприятий! Приходите, обучайтесь и вдохновляйтесь! С более подробной программой Фестиваля можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru!