(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"

Статьи - Фестиваль "Красота на Волге"

  • 9 ноября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершил работу Фестиваль «Красота на Волге» - одно из самых масштабных событий в бьюти-индустрии города-героя.
  • С 23 по 25 мая в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ состоится самое яркое событие в beauty-индустрии региона - Фестиваль «Красота на Волге».
  • 10 ноября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершил работу Фестиваль «Красота на Волге» и 23 Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты.
  • 8 ноября свои двери для посетителей откроет главное событие в бьюти-индустрии Волгограда - Фестиваль «Красота на Волге». Масштабное, яркое, вдохновляющее мероприятие обязательно к посещению для тех, кто хочет быть в курсе модных тенденций, технологий, косметики, инструментов для сохранения и поддержания красоты и молодости.
  • Долгожданное бьюти-событие весны прошло в атмосфере праздника! Яркие шоу-показы, супер информативные мастер-классы, захватывающие Чемпионаты профессионального мастерства и целое море позитивной энергии — всё это и многое другое смогли увидеть и почувствовать посетители и участники масштабного Фестиваля «Красота на Волге». Мероприятие, завершившее работу 26 мая в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ объединило на своей площадке представителей ведущих косметических брендов из различных регионов России, а также парикмахеров, стилистов, мастеров ногтевого сервиса, визажистов не только Волгограда и области, но и Элисты, Астрахани, Кисловодска.
  • В период холодов особенно хочется верить в скорое наступление весны и тёплых дней. Кто-то готовится к ним в спортзале, кто-то просто мечтает, а Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» усиленно готовится к проведению главного события в индустрии красоты нашего города — Фестивалю «Красота на Волге». Какие же события включит в себя проект в этом году? - поинтересовались мы у организаторов.