(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОБлистайте вместе с «ЮвелирЭКСПО»!

Блистайте вместе с «ЮвелирЭКСПО»!

Самая долгожданная, самая эксклюзивная, самая блестящая! 6 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина) начнёт работу 24 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
В преддверии новогодних праздников экспозиция не только позволит посетителям приобрести презенты для родных и близких, но и сама по себе станет настоящим подарком для ценителей ювелирного искусства.    

Организатором традиционного проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

«ЮвелирЭКСПО» порадует посетителей широким выбором и разнообразием украшений. Ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера Волгограда, Волжского, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Костромы, Анапы, Якутска, Москвы, Воронежа, Кургана, республики Дагестан представят здесь свои самые востребованные и новые коллекции украшений из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию. А как же цены, - спросите вы? В честь наступающих праздников, участники экспозиции порадуют вас скидками и приятными акциями. Если вы находитесь в поисках особого украшения, приходите, здесь вам обязательно помогут! 
 
Ювелирная мода-2018 — это максимализм, роскошь и блеск! Не бойтесь выделяться — огромные серьги, массивные колье и браслеты, шикарные кольца, крупный жемчуг — всё это поможет выглядеть стильно и уникально. При выборе украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями отталкивайтесь от личных предпочтений по цвету и форме,  а если сложно определиться, обратите внимание на изделия с миксом камней, которые будут радовать вас своими переливами даже в самую пасмурную погоду. Не стоит забывать и о вечной классике, якутские бриллианты порадуют вас своей чистотой и качеством.

Мужчинам ювелиры предлагают также забыть о скромности и отдать предпочтение крупным печаткам, широким кожаным браслетам с пластинами из драгметаллов, цепям и запонкам, ну и конечно, обязательный «маст-хэв» - хорошие часы. 

Если вы придёте на выставку в поисках подарка, помимо ювелирных изделий, обратите внимание на более доступную по цене, но не менее эффектную бижутерию, столовое серебро, затейливые украшения для волос и сувениры ручной работы. Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Если же они совсем перестали вам нравиться или поломались в процессе носки, к вашим услугам «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно получить новые. Кроме того, на территории экспозиции будет работать опытный эксперт-геммолог к которому можно обратиться за консультацией, а также будет работать экспресс-ремонт ювелирных украшений.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» множество интересных акций*: «Кольца удачи», «Дарим за репост»*, «Счастливый билет» (главный приз — два билета на концерт)! А также полюбившаяся постоянным посетителям акция «Океан подарков»*, для участия в которой достаточно совершить на выставке любую покупку от тысячи рублей, зарегистрировать её в дирекции выставки и получить купон определённого цвета. Самые удачливые смогут абсолютно бесплатно получить ювелирные украшения и подарки от спонсоров.

Если в вашей жизни уже случилось такое радостное событие, как свадьба, присылайте свои снимки на фотоконкурс «Свадьба, свадьба, кольца, кольца!» - главный приз сертификат на 5 тыс. руб. на покупку украшений от компании «ЮВИКОМ».
 
Ждём вас в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР с 6 по 10 декабря! Здесь найдутся украшения на любой вкус и «кошелёк»!