(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОБлестящий юбилей!

Блестящий юбилей!

Более 65 экспонентов - известных ювелирных заводов и мастеров из различных регионов России, Дагестана и Якутии объединила на одной площадке 20 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».

Юбилейный проект, прошедший в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР в начале декабря, в очередной раз привлек внимание многотысячной армии любителей драгоценностей, авторских изделий и бижутерии. 

Бессменному организатору проекта — Выставочному центру «ВолгоградЭКСПО» удалось создать здесь настоящую атмосферу праздника. Началось мероприятие  с поздравления участников выставки, как постоянных, так и новичков. А посетителей «ЮвелирЭКСПО» приятные  сюрпризы ждали начиная буквально со входа, где был установлен сказочный домик снегурочки, которая дарила подарки всем детям. Уделили внимание и взрослым, те кто пришел на выставку с пригласительным билетом, смогли обменять его на цепочку с подвеской. Молодожены, приобретая обручальные кольца получали к грядущему торжеству бутылку шампанского.

Кроме того, ежедневно в 15-00 для посетителей совершивших покупку, проводилась акция «Океан подарков». Благодаря ей особо удачливые стали обладателями ценных призов (подвесок из золота и серебра, комплектов украшений с полудрагоценными камнями, сертификатов на ужин в ресторанах)   от «Енисейского ювелирного завода», компаний: «Серебряное копытце», «Яхонт-ювелир», «Континент», «Авторские работы Жанны» и др.             

Экспозиция «ЮвелирЭКСПО»  порадовала посетителей широким выбором золотых и серебряных украшений с бриллиантами, жемчугом, сапфирами, аметистами, чешскими гранатами и другими украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями. На одной территории были представлены как мелкосерийные, авторские и эксклюзивные изделия, существующие лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре, так и вполне бюджетные — из легковесного золота, серебра и бижутерия. Настоящим открытием для многих стали новые коллекции сережек и колец с янтарем. Если раньше этому камню отдавали предпочтение в основном люди старшего поколения, то теперь благодаря современному дизайну, к ним присоединилась и молодёжь.  

Большинство компаний подготовили для  посетителей выставки специальные предложения и скидки в диапазоне от 5% до 70%. Дополнительным стимулом  к совершению приобретений для некоторых стала возможность воспользоваться услугами «Обменного фонда», как золота, так и серебра. Кроме того, по традиции на территории экспозиции работал опытный эксперт-геммолог, а также бесплатная чистка украшений. 

По результатам, проведенного опроса, довольными остались покупатели, пришедшие на выставку в поисках новогодних подарков. Ведь где ещё найдёшь такой широкий выбор!  Помимо украшений, на стендах участников можно было приобрести: серебряную посуду в кубачинском стиле, ювелирное оружие, часы и фарфоровые статуэтки. Отдельный раздел экспозиции был посвящен сувенирам ручной работы. Мастера народного творчества предлагали посетителям: эксклюзивные елочные шары, топиарии, куклы, магниты с символикой наступающего 2016 года, шкатулки и др. 

Следующая ювелирная выставка состоится в ЭКСПОЦЕНТРе с 24 по 28 февраля. Звоните по тел. (8442) 93-43-03, наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по условиям и стоимости участия! Забронируйте стенд уже сейчас!