(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЖителей Урюпинска приглашают на православную выставку! ...

Жителей Урюпинска приглашают на православную выставку!

Мероприятие начнёт работу 9 октября по благословению преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского.
Одним из важных духовных событий станет привнесение на выставку почитаемых святынь — чудотворной иконы Урюпинской Божией Матери, чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Троеручица» (х. Теркин), иконы с частицей мощей священомученика Николая Попова.

Посетители смогут пообщаться с представителями монастырей и храмов из различных регионов России, узнать об их истории и современной жизни, приобрести иконы, церковную утварь, ювелирные изделия с православной тематикой, сувениры, монастырские мази, косметику из Сибири на основе натуральных компонентов, погребальные и крестильные наборы, текстиль, одежду, платки, изделия из льна.

Кроме того, будет представлена духовная литература, причём некоторые из изданий редко или вовсе не представлены в обычных книжных магазинах. Вниманию гостей мероприятия также будут предложены продукты к повседневному столу и торжественным событиям: ароматные сушёные грибы и ягоды, душистый мёд, полезные травяные сборы и чай, продукцию из Камчатки (красная икра, чавыча, лангусты, крабы) и многое другое.

Дополнительная информация по тел. (8442) 93-43-04!

Время работы: 9-13 октября с 9-00 до 19-00, 14 октября с 9-00 до 15-00