(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЖдём вас на выставке «ВолгоградАГРО»! ...

Ждём вас на выставке «ВолгоградАГРО»!

Приглашаем всех сельхозтоваропроизводителей!
Приглашаем вас на Всероссийскую специализированную выставку «ВолгоградАГРО»!

В рамках мероприятия вы сможете пообщаться непосредственно с производителями и напрямую заключить договора на необходимые поставки. В этом году выставка объединит на своей площадке ведущие отраслевые компании и заводы из Москвы, Волгограда, Волжского, Воронежа, Ростовской области, Краснодарского края.

Сельхозтехнику, зерноочистительное и другое оборудование представят такие компании, как: «ROMAX”, «Югжелдормаш», «Воронежский завод сельхозмашин», а также крупные волгоградские дилеры: «ВолгоградАгроСнаб», «Агропромобеспечение», «АгроТехника». Необходимые запчасти посетители выставки смогут найти на стенде «FLK-Волгоград».

Продукцию и оборудование для растениеводства продемонстрируют: «ЭкоНива — Семена» (семена), «АгроМастер Трейд» (агрохимикаты, разбрасыватели минеральных удобрений), «Центр оценки качества зерна» (сертификация), «Берес» (органоминеральные удобрения) и др.

Оборудование для доения, поения, навозоудаления животноводы смогут приобрести у представителей ООО «Сергеев».

По традиции, в рамках деловой программы «ВолгоградАГРО» состоится областное совещание посвященное вопросам технической модернизации сельского хозяйства.

Ждём вас на выставке 22 и 23 октября (вход свободный)!