(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЖдём вас на выставках «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» и «МИР ВКУСА» ! ...

Ждём вас на выставках «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» и «МИР ВКУСА» !

Всероссийская выставка текстильной и лёгкой промышленности порадует вас широким выбором товаров от заводов и фабрик России и зарубежья.
Предновогодние скидки и акции, цены от производителей позволят обновить гардероб всей семье без ущерба для бюджета и лишней траты времени.

На выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. ЗИМНИЙ» каждый сможет подобрать себе стильные модели верхней одежды. К слову, интересные модели из выделанной овчины, мутона, норки, бобра и искусственных материалов можно будет найти у представителей салона меха и кожи «Арго».

В рамках мероприятия можно будет посетить мастер-класс, на котором будет рассказано о том, как выбрать не только функциональный, но и стильный головной убор подчёркивающий достоинства внешности. Меховые, фетровые, модные вязаные бини, не бойтесь экспериментировать! В огромном ассортименте также будут представлены шёлковые и шерстяные платки, сумки и разнообразные перчатки.

Участники выставки предложат вниманию посетительниц платья для повседневной носки и особых выходов в свет в том числе из высококачественного рижского трикотажа, юбки, блузки, брюки, костюмы из молодёжных и женских линий. Мужчины смогут приобрести рубашки, брюки, батники, костюмы и мн.др. Хотите приодеть детей? И здесь вам поможет «МОДНЫЙ ТОВАР»! Обратите внимание и на трикотажные изделия (ивановские, монгольские, белорусские и др.), которые никогда не выходят из моды.

Конец ноября-начало декабря — самое время задуматься о подарках к Новому году для родных и близких. В качестве презента можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения с натуральными камнями и янтарём, декоративную косметику, натуральные крымские кремы и масла, корейские средства для ухода за лицом, парфюмерию, а также товары для дома и интерьера.

Но и это ещё не всё! Обязательно побывайте на выставке «МИР ВКУСА»! Вкусные и натуральные продукты питания (оригинальные сыры, мясные деликатесы, сладости и мн.др.) от фермерских хозяйств и предприятий России помогут разнообразить привычный рацион питания и праздничные застолья! Спешите за покупками в ЭКСПОЦЕНТР с 27 ноября по 1 декабря!