(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЗа новинками на Фестиваль «Красота на Волге»! ...

За новинками на Фестиваль «Красота на Волге»!

Каждой женщине безусловно хочется быть привлекательной - иметь здоровые волосы, как в рекламе, ухоженные руки и стильный макияж.
Добиться всего этого бывает непросто, недаром же контакты настоящих «волшебников» с золотыми руками (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.) передаются из «уст в уста», как драгоценная тайна. А теперь представьте, что на одной площадке, в одно время собрались лучшие специалисты, которые готовы делиться своими знаниями с каждым желающим. Думаете — фантастика? Нет — реальность!

7 ноября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу Фестиваль «Красота на Волге». Одно из самых ярких и масштабных событий в бьюти-индустрии Волгограда по традиции включит в себя насыщенную шоу-программу, выступления звёздных стилистов, а также выставку профессиональной декоративной и уходовой косметики, инструментов и аксессуаров.

Организатором проекта выступает Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Более 500 брендов на одной площадке!

Средства для ухода за лицом: инъекции красоты, маски, скрабы, крема; для волос: лечебная косметика, шампуни, бальзамы, маски, фены, утюжки, расчески; для ногтей: гель-лаки, маникюрные наборы, лаки-гибриды, стразы, блестки, гелевые краски; для тела: антицеллюлитные средства, скрабы, парфюмерия, препараты для депиляции, все для массажа и обертывания! Только на Фестивале «Красота на Волге» можно встретить такое количество новинок, скидок и предложений от уже полюбившихся и новых брендов. Посетители мероприятия смогут не только приобрести профессиональную косметику для использования в домашних условиях, но и опробовать некоторые процедуры (стрижки, макияж, процедуры по уходу за волосами и лицом) бесплатно, либо с хорошей скидкой, а также побывать на бесплатных мастер-классах по использованию продукции.

Так же все дни на выставке будет работать сервисный ремонт машинок для стрижки волос, заточка инструментов. Для всех желающих бесплатные бьюти — советы, тестирование продукции, подбор образа.

Звёзды приглашают!

Самые яркие тенденции в причёсках, окрашивании и макияжеможно будет увидеть на бесплатных мастер -классах и шоу- показах на главной фестивальной сцене:
  • Один из ведущих мировых брендов “Panasonic” подготовит для волгоградских специалистов обзор по актуальным мужским стрижкам сезона, «Men’s haircut collection» проведёт его международный барбер-преподаватель Артур Коханюк
  • На шоу-показ от «Estel”, всех желающих приглашают ведущие стилисты компании Полина Щеглова и Линченко Светлана. Стилисты продемонстрируют современные формы стрижек и укладок, стайлинга и т.д.
  • Открытый мастер-класс «Архитектура бровей. Окрашивание хной» проведёт Кимаева Галина
  • Как составлять ежедневные образы, что такое стрит-стайл, как обратить на себя внимание, - ответы на эти и многие другие вопросы посетители узнают во время мастер-класса “Street style” от Елены Дудкиной
  • Секретами создания свадебного образа на мастер-классе “White dress” со зрителями поделится Елена Василейко
  • 8 ноября открытый мастер-класс «VIP CLUB» по стрижкам и окрашиванию волос проведёт Александр Богданов - топ стилист, мастер-международного класса, тренер- колорист, трихолог, национальный технолог Elgon, руководитель технологического сервиса группы компаний «Индустрия красоты». 9 ноября к Александру присоединится Екатерина Чиркова, вместе с которой они проведут мастер-класс по укладкам.
По подиуму на главной фестивальной сцене пройдутся модели агентств «Level UP», «Сelebrity Model Group», «Шпилька».

Кроме того, в рамках фестиваля запланированы различные Чемпионаты профессионального мастерства. Участников уже набирает одно из самых авторитетных в бьюти-сфере соревнований - Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Красота на Волге». Победители получат ценные призы и подарки, а также смогут представить Волгоград на аналогичном конкурсе Всероссийского уровня в Москве.

Опытные и начинающие мастера смогут продемонстрировать свои таланты на Открытом Чемпионате по моделированию бровей.

Косметологи, желающие повысить квалификацию могут зарегистрироваться (запись ведётся по номеру телефона организаторов) и посетить закрытый мастер-класс «Sexy Brows” и “Sexy Kiss” от Елизаветы Сурковой — победителя многочисленных конкурсов, тренера, преподавателя, входящего в ТОП лучших мастеров, основателя Международной Академии взгляда “International Look Academy” и первого салона “LashBAR “Черная Бабочка» на Северном Кавказе.

На закрытый мастер класс «Трансформация стрижки боб» парикмахеров ждёт Макаренко Светлана, ведущий мастер- эксперт по английским стрижкам.

Интересным событием обещает стать Форум «Грани женщины», направленный на раскрытие женского потенциала в бизнесе (организатор — журнал «Марьяж»).

И это ещё не полный список мероприятий! Приходите, обучайтесь и вдохновляйтесь! С более подробной программой Фестиваля можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru!

Фестиваль «Красота на Волге» ждет Вас 7-9 ноября в ЭКСПОЦЕНТРЕ!