(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсё для успешных фермерских хозяйств и сельхозпредприятий! ...

Всё для успешных фермерских хозяйств и сельхозпредприятий!

Только два дня 26 и 27 октября на Всероссийской специализированной выставке «ВолгоградАГРО» вас ждут самые выгодные предложения на приобретение сельхозтехники, оборудования, семян сельскохозяйственных культур, минеральных удобрений и СЗР. ветпрепаратов от ведущих заводов и компаний официальных представителей из Волгоградской области, различных регионов России, а также из Казахстана, Кыргызстана и Китая.

На выставке будут представлены:
  • цепи (транспортерные, роликовые, промышленные), запасные части к импортным сеялкам (российские аналоги), редукторы, карданные валы и комплектующие от фирмы «АгроНика».
  • агрохимикаты для интенсивного растениеводства. Агромастера, плантофиды, максифолы, аминофолы. Разбрасыватели минеральных удобрений "Богбалле" от компании «АгроМастер».
  • Группа компаний «ПОЛИПЛАСТИК» продемонтрирует трубную продукцию и комплектующие для систем орошения и дренажа, систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоотведения, газораспределения, защиты кабеля и электрических сетей, оборудование для ферм крупного рогатого скота и свинокомплексов.
  • широкая линейка продуктов для точного земледелия от компании КалинаАгро: системы автовождения Trimble/МАХ и сельскохозяйственные дроны DJI, оборудование на трактора, комбайны и самоходные опрыскиватели, точные сигналы коррекции и RTK станции, лицензии и разблокировки для любых решений Trimble/МАХ. Комплекты автовождения, которые можно подключить не только к РТК станции, но и выбрать сигнал коррекции с точностью 4,15 и 30 см на любой период.
  • зерноочистительный сепаратор (стенд компании «АЭРОМЕХ»).
  • услуги по ремонту тракторов от компании «Финагротех».
  • запчасти для ремонта техники, формовые РТИ, диэлектрические ковры, резиновые смеси от фирмы «Литер».
Посещение выставки — это замечательная возможность воочию оценить и договориться о приобретении необходимой техники, например:
  • энергонасыщенного трактора КИРОВЕЦ К-7М, трактора К-5, комбайна производства Гомсельмаш GS 3219 (стенд компании «Волгоградагроснаб»)
  • телескопического погрузчика JHC Т3507, предназначенного для высокопроизводительных работ по перегрузке сыпучих материалов в растениеводстве и животноводстве, для перегрузки и транспортировки биг бэгов, складирования тюков и рулонов и прочих подсобных работ
  • тракторов YTO 1754, 175 Л.С. Тракторы YTO имеют повышенное тяговое усилие и минимальную пробуксовку благодаря мощному двигателю Shanghai SDEC Power. Двигатель устойчив к перегрузкам и перегреву, обладает мощным крутящим моментом и при этом на 25% экономичнее отечественных аналогов по потреблению топлива (компания «Рост Лайн»)
  • тракторов ZOOMLION (стенд компании «Агротехника»)
  • тракторов LOVOL (стенд компании «Агропромобеспечение») и др.
Кроме того, в выставке примут участие поставщики минеральных удобрений: «Агрорешения», «Бизнес Партнёр», «ЕвроХим», «Союзхим». Впервые в рамках «ВолгоградАГРО» свою продукцию предложат посетителям представители компании «Биохайтек» (Кыргызстан).

В рамках деловой программы 26 октября состоится областная агротехническая конференция «Состояние и стратегия развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области».

Формат мероприятия предполагает участие руководителей Администрации Волгоградской области, представителей Волгоградской областной Думы, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, органов управления АПК, аграрной науки, ведущих сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципальных районов, общественных объединений и организаций.
 
Ждём Вас на выставке «ВолгоградАГРО»!

ТВК ЭКСПОЦЕНТР (Волгоград, пр. имени В.И. Ленина 65 А)
Время работы:

26 октября с 9-00 до 16-00
27 октября
с 10-00 до 12-00
Дополнительная информация по тел. 8 (8442) 93-43-02.