(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсё для строительства!

Всё для строительства!

Значимое событие для всех, кто так или иначе занят в строительной отрасли!

Всероссийский форум-выставка «СтройЭКСПО» объединит на одной площадке более 50-ти компаний и заводов-производителей из различных регионов России — Волгограда, Москвы, Курска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга. Участники представят вниманию посетителей широкий ассортимент передовых строительных и отделочных материалов отечественного и зарубежного производства.
Тем, кто занимается возведением домов, офисных и других зданий предложат: оборудование для очистки воды и теплоснабжения, трубы для изоляции тепловых сетей, навесные вентилируемые фасады, силикатный и клинкерный кирпич, плитку, алюминиевые панели, керамическую черепицу, цемент, лакокрасочные материалы, сухие строительные смеси. Для дизайна и внутреннего обустройства помещений - изделия из искусственного камня, тёплые полы, системы безрамного остекления и многое другое.
Деловая программа строительного форума включит в себя Круглые столы по актуальным вопросам городской архитектуры и строительства.
В первые в рамках выставки специалисты смогут принять участие в крупной Дизайн-конференции. В качестве докладчиков приглашены известные российские дизайнеры и архитекторы - Евгений Тюрин, Наталья Пушкина, Маргарита Рассказова и другие.
А для тех, кто в данный момент находится в поиске работы, на территории выставки будет действовать Ярмарка вакансий по рабочим специальностям.
Строительная выставка будет открыта для посетителей с 19 по 22 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР