(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсё для охоты, туризма и рыбалки!

Всё для охоты, туризма и рыбалки!

18 апреля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу выставка «Турист.Охотник.Рыболов».

Посещение мероприятия — это возможность подготовиться к новому сезону, обновить снасти, экипировку и приобрести эксклюзивные товары по ценам производителей, которые ещё не поступили в широкую продажу. Прикормки, приманки, крючки, блёсна, аксессуары и другие товары для рыбной ловли представят вниманию посетителей: «GURZA” (Волгоград), «Trubchevskii Baits” (Ростов-на-Дону), «Мираж» (Москва), «Профилюкс» (Орёл) и др.   
Постоянные участник экспозиции «Волгоградский композитный завод» (производство лодок и катеров под маркой «Дельта») и «АКВАФЛОТ» (продажа лодок? моторов) порадуют посетителей лучшими, по сочетанию цены и качества, моделями лодок и катеров для речных прогулок и рыбалки.
Если вам необходим спецавтотранспорт для выездок на природу и комфортного передвижения по городу, изучите транспортные средства на стендах компаний «АРКОНТ», «Байк Пост» и др.
Волгоградская область — регион, где сильны традиции казачества. Оригинальную экипировку, сочетающую в себе классически высокое качество и современную обработку продемонстрирует «Донская ремесленная фабрика». 
Отправляясь на природу важно предусмотреть не только хорошую экипировку и снаряжение, но и средства, которые помогут починить незначительные поломки. Загляните к представителям компаний «Жидкая латка» и «Клей №1» и узнайте об их предложениях.
Туристическое направление представит на выставке агентство «Парк-Плейс».
Любите деликатесы из дичи, дары леса (ароматные грибы, ягоды), но не имеете возможности заготавливать их самостоятельно, не беда! Попробуйте продукты от компаний «Ароматы тайги» и «Кристи»!
Программа выставки включит в себя ежедневные бесплатные мастер-классы по ловле рыбы в демонстрационном бассейне от компании “Profilux”. Кроме того, на стенде компании “Ecogrup” секретами поплавочной ловли со всеми желающими будет делиться эксперт Андрей Каштанов.
Впервые в рамках экспозиции презентации и мастер-классы для мальчишек и девчонок будет проводить детский рыболовный клуб «Щука» (ст. Кумылженская Волгоградская область), а 18 апреля руководитель клуба Алексей Сеимов проведёт конференцию «Экологическое воспитание детей».
Считаете себя счастливчиком? Испытайте фортуну в ежедневной акции «Поймай удачу за хвост».

Выставка будет открыта для посетителей до 21 апреля!