(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсем на радость, каждому по вкусу!

Всем на радость, каждому по вкусу!

Май — время для отличных покупок!
15 мая в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнут работу сразу две всенародно любимые выставки - «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний» и «МИР ВКУСА».

Что же приобрести к жаркому сезону? Обратите внимание на одежду из натуральных тканей на стенде «Лён» (г. Кострома). Женщинам не обойтись без платьев, сарафанов, хороший выбор вас ждёт у представителей «1000 и 1 платье» (г. Москва). Широкий ассортимент одежды для сильной половины человечества будет представлен на стенде «Пензенский трикотаж».

Головные уборы от фабрики «ТОНАК» (г. Москва) и очки от «Невской оптики» (г. Санкт- Петербург) станут не только стильным, но и необходимым аксессуаром летом.

Ищете сумку? Загляните на стенд компании «Модная линия» (г. Санкт-Петербург): дорожные, деловые варианты, клатчи для торжественных выходов, кросс-боди для активных будней и удобные варианты для пляжа, для каждого найдётся свой вариант!

А компания «COMAZO» (г. Москва) порадует хорошим выбором стильных и качественных купальников!

Тем, кто любит создавать уют в своём доме «Ивановский текстиль» предложит: постельное бельё из натуральных тканей, наматрасники, одеяла, покрывала, шторы, кухонные полотенца, скатерти, банные полотенца и мн.др. Не забудут участники экспозиции и о самых маленьких посетителях. Представители компании «Чунга-Чанга» ждут юных модниц и модников за одеждой на все случаи жизни.

Для того, чтобы побаловать себя и близких вкусностями, не стоит ждать особенного случая, ведь каждый день может стать праздничным. На выставке «МИР ВКУСА» вас изобилие мясных и рыбных деликатесов, сыров, мёда и сладостей!

Кроме того, в программе выставок — показ мод, детский спектакль, мастер-классы по изготовлению украшений, пошиву фартуков и приготовлению различных блюд!

Ждём вас с 15 по 19 мая!