(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсе маст-хэвы осени на «МОДНОМ ТОВАРе»! ...

Все маст-хэвы осени на «МОДНОМ ТОВАРе»!

Встретить осень ярко и стильно — легко решаемая задача с выставкой «МОДНЫЙ ТОВАР», которая откроется в ЭКСПОЦЕНТРЕ 4 сентября!
Участники экспозиции — фабрики, заводы, частные предприниматели и мастера из различных городов России и ближнего зарубежья привезут на выставку свои лучшие изделия. Без чего невозможно представить осень? Конечно же без комфортной верхней одежды. Коллекции сезона 2019 порадуют вас стилистическим разнообразием и цветами. Всевозможные шляпы, шапочки, шарфы, платки, палантины, сумочки оригинальной формы способны придать индивидуальность и кардинально преобразить любой сезонный образ. Выбор одежды для офиса, будней и праздников удовлетворит всех посетительниц «МОДНОГО ТОВАРА».Трендовые юбки и платья из костюмной ткани, кожи, замши, трикотажа, пошитые по хорошим лекалам станут основой для создания изумительных луков. Также в ассортименте выставки будет представлена: лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, корректирующее и бесшовное бельё и мн.др.

Мужчинам предложат верхнюю одежду в кэжел стиле, качественные свитера, стильные рубашки, джинсы, трикотаж и мн. др.

Тем, кто любит создавать в доме уютную атмосферу, стоит обратить внимание на тамбовский, пензенский, ульяновский трикотаж, ивановское постельное бельё, декоративные наволочки, скатерти, покрывала, салфетки, белорусский лен и др. А на выставке «МИР ВКУСА» настоящий гастрономический праздник! Мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры, натуральный мёд, разнообразные сладости станут настоящим украшением праздничного и повседневного стола.

Ждём вас на выставках «МОДНЫЙ ТОВАР» и «МИР ВКУСА» с 4 по 8 сентября!