(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВремя украшать и украшаться!

Время украшать и украшаться!

14 февраля в ТВК ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО». Гости события смогут не только выбрать подарки близким, которые будут радовать обладателей не один год, но и привнести в свой образ по- настоящему сверкающие детали!

Посетителей ожидает знакомство с изделиями около 40 ювелирных заводов, торговых сетей и частных мастеров из различных регионов России. Среди них такие компании как: «Яхонт» (г. Волжский), «Элит Голд» (г.Москва), Ювелирный дом «Эксперт» (г. Волгоград), Ювелирный дом «Малинка» (г. Красное на Волге), «Стильные штучки» (г.Волгоград), «Калининградский янтарь» (г. Калининград), ТД «Иолит» (г. Москва).

В честь наступающих праздников, участники порадуют покупателей скидками и приятными акциями. Если вы находитесь в поисках особого украшения, приходите, здесь вам обязательно помогут!

При выборе украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями дамам эксперты советуют отталкиваться от личных предпочтений по цвету и форме. Если сложно определиться, стоит обратить внимание на изделия с миксом камней, которые будут радовать переливами даже в самую пасмурную погоду. Не стоит забывать и о классике. Украшения с якутскими бриллиантами, жемчугом или более бюджетным янтарём — практически беспроигрышный вариант для любой женщины.

Мужчинам помогут подобрать изделия подчёркивающие статус владельца — печатки, кожаные браслеты с пластинами из драгметаллов, цепи, запонки и часы.

Если вы придёте на выставку в поисках подарка, помимо ювелирных изделий, обратите внимание на более доступную по цене, но не менее эффектную бижутерию, столовое серебро, затейливые украшения для волос и сувениры ручной работы.
 
Ждём вас за самыми сверкающими покупками с 14 по 18 февраля!