(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВпервые в Волгограде «ХАЛЯЛЬ МАРКЕТ»! ...

Впервые в Волгограде «ХАЛЯЛЬ МАРКЕТ»!

Приглашаем на Межрегиональный форум мусульманской культуры и Всероссийскую выставку.
Приглашаем на Межрегиональный форум мусульманской культуры и Всероссийскую выставку «ХАЛЯЛЬ МАРКЕТ» с 13 по 15 марта в ЭКСПОЦЕНТРе!

В рамках мероприятия все желающие смогут познакомиться с мусульманской культурой, узнать больше о халяль-индустрии, приобрести полезную и натуральную продукцию. На форуме будут подняты актуальные вопросы религии, семьи, развития современной молодежи, ведения бизнеса, нормы халяль и многие другие.

Ожидается, что во Всероссийской выставке примут участие более 80 экспонентов. Халяль маркет носит формат В2В и В2С-мероприятия.

В рамках экспозиции будут представлены не только халяль-продукты, но и другие товары: мусульманская одежда, головные уборы, аксессуары, парфюмерия, косметика, предметы декоративно-прикладного искусства, сувенирная продукция от местных и иностранных производителей. Посетителей ждут мастер-классы от ведущих специалистов из разных сфер – кулинарные шоу по приготовлению традиционных блюд, мастер-классы по макияжу, завязыванию платков и др.

Для удобства гостей и участников на территории будут организованы отдельные мужские и женские молельные комнаты, где желающие смогут совершать намаз. Для женщин также будет действовать закрытый конференц-зал.