(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«Volga Dental Summit» поднимает флаги

«Volga Dental Summit» поднимает флаги

6 октября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу IV Открытый всероссийский стоматологический форум «Volga Dental Summit».

Масштабный проект позволит создать у посетителей полное представление о достижениях науки и практики в стоматологической отрасли. Двухдневная деловая программа мероприятия включит в себя более 10 крупных событий — симпозиумов, круглых столов, семинаров, на которых выступят около сотни докладчиков — ведущих научных деятелей и врачей-практиков из различных регионов России.
Стоит отметить, что программа саммита аккредитована на федеральном уровне и соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования (НМО), по итогам слушателям будут вручены сертификаты установленного образца ВРАС и комитета здравоохранения Волгоградской области, которые учитываются при повышении профессиональной категории.
Экспозиция в рамках «Volga Dental Summit» будет организована в виде «Аллеи брендов».  Ведущие отраслевые компании представят вниманию специалистов продукцию более чем 200  известных брендов, производящихся в России, Китае, Европе, Корее, США, Японии: стоматологические установки, мебель, инструменты, боры, расходные материалы, медицинскую униформу, стерилизаторы, дезинфицирующие средства, лекарства и препараты.
Посещение выставки позволит профессионалам в короткие сроки выбрать интересующую продукцию для личного использования, организации или последующей реализации, заключить контракты на поставку, ознакомиться с новыми разработками в области стоматологии, получить консультации производителей и принять участие в бесплатных мастер-классах на стендах участников.
«Volga Dental Summit» и выставочная экспозиция будут открыты для посетителей до 7 октября!