(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ ЭКСПОЦЕНТРе состоится стоматологический форум ...

В ЭКСПОЦЕНТРе состоится стоматологический форум

Повысить профессиональный уровень, обменяться опытом и изучить новинки стоматологического рынка смогут участники Открытого Всероссийского стоматологического форума «Volga Dental Summit».

Мероприятие, стартующее 3 октября в ЭКСПОЦЕНТРЕ по традиции обещает стать одним из главных событий года для стоматологов не только Волгоградской области, но и близлежащих регионов.



В рамках трёхдневной программы участникам предстоит заслушать более 50 докладов по различным направлениям стоматологии: терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии. Одной из главных особенностей мероприятия является то, что программа мероприятия полностью аккредитована на федеральном уровне и соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования.



В этом году ключевым событием саммита станет Конференция, посвященная вопросам практического применения принципов «Бережливого производства» в стоматологических организациях.



С новинками и самыми интересными предложениями стоматологических компаний посетителей познакомит Всероссийская специализированная выставка. Более 40 компаний предложат потенциальным покупателям товары российского, европейского и китайского производства: стоматологические установки и мебель, инструменты, боры, расходные материалы, дезинфицирующие средства, стоматологические препараты, лекарства и многое другое.



«Volga Dental Summit» и выставка будут открыты для посетителей до 5 октября !