(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ ЭКСПОЦЕНТРЕ пройдёт «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» ...

В ЭКСПОЦЕНТРЕ пройдёт «НОВОГОДНИЙ БАЗАР»

Нарядить ёлку, приобрести подарки и наряды для всей семьи, позаботиться об угощениях на праздничный стол.
Вопросов с приближением Нового года становится всё больше, а времени всё меньше. Решить их можно посетив выставку «НОВОГОДНИЙ БАЗАР».

Посетителям выставки предложат качественную верхнюю одежду и аксессуары, наряды для будней и праздников. В ассортименте также представлена детская одежда, комбинезоны, нарядные платья и карнавальные костюмы.

Ёлочные игрушки ручной работы, сверкающие гирлянды, декоративные свечи, посуда для сервировки стола помогут создать в доме по-настоящему сказочную, уютную атмосферу. Самое время позаботиться и о приобретении подарков! В качестве презента на выставке можно приобрести косметику на основе натуральных компонентов, парфюмерию, серебряные украшения, бижутерию, сувениры ручной работы. Ценители холодного оружия по достоинству оценят клинки от знаменитых ворсменских мастеров. Хорошее настроение посетителям «НОВОГОДНЕГО БАЗАРА» будут создавать творческие коллективы и модельные агентства в рамках развлекательной шоу-программы, а детей приглашают на бесплатные новогодние спектакли и мастер-классы.

Изобилие деликатесов на выставке «МИР ВКУСА»! Мясные рулеты, домашние колбасы, балыки, оригинальные сыры, рыба и икра Камчатки, сушёные грибы и ягоды Сибири, мёд и конфеты станут украшением повседневного и праздничного стола!

«НОВОГОДНИЙ БАЗАР» будет открыт в ЭКСПОЦЕНТРе с 18 по 22 декабря!