(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ Волгограде состоится масштабный форум и выставка для стоматоло ...

В Волгограде состоится масштабный форум и выставка для стоматологов

Масштабный форум и выставка для стоматологов Volga Dental Summit пройдёт с 11 по 13 октября в волгоградском Экспоцентре.

Организаторами мероприятия выступают
«Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО» и Выставочная компания ДЕНТАЛЭКСПО при официальной поддержке: Комитета здравоохранения Волгоградской области, Волгоградской Региональной Ассоциации Стоматологов, Волгоградского Государственного Медицинского Университета, Стоматологической Ассоциации России (СтАР), РОСИ – Стоматологическая индустрия.

Участников саммита ждёт насыщенная программа - более 60 докладов по различным направлениям стоматологии: хирургии, терапии, ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии. В качестве лекторов выступят ведущие научные деятели и практикующие врачи из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Волгограда и Беларуси.

Кроме того, желающие смогут повысить своей профессиональный уровень и освоить новые методы лечения стоматологических заболеваний, приняв участие в курсах в рамках дополнительной программы Volga Dental Summit:
  • 11-12 октября «Базовый курс по имплантации и протезированию» от Александра Лысова (теория+практика)
  • 11 октября курс «Изгибы на дугах: глубокое погружение» от Максима Подвальникова
  • 12-13 октября «Идеальный ассистент — больше, чем ассистент» курс Дианы Кирильченко
Органичным дополнением научной программы станет выставка стоматологического оборудования, инструментов расходных материалов и др. Продукцию отечественного и зарубежного производства вашему вниманию представят ведущие отраслевые компании из Москвы, Казани, Саратова, Ростова-на-Дону, Астрахани, Пензы, Ижевска, Волгограда и др. регионов. Это замечательная возможность не только ознакомиться с новинками рынка, но и договориться о необходимых поставках по специальным выставочным ценам.

Дополнительные вопросы и запись по тел. (8442)93-43-02