(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ центре внимания — техническая модернизация АПК! ...

В центре внимания — техническая модернизация АПК!

II Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум и 29-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО».

29 октября в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнут работу II Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум и 29-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО».
Сегодня, когда само время и политическая обстановка в стране диктует сельхозтоваропроизводителям взять усиленный курс на наращивание оборотов и модернизацию, актуальность мероприятия не вызывает никаких сомнений. Ключевым событием Агрофорума станет пленарное заседание на тему «Концептуальные направления технической политики АПК РФ в условиях санкций».
Новинками и специальными предложениями посетителей выставки «ВолгоградАГРО» в этом году порадуют ведущие отраслевые компании-производители и официальные дилеры из более чем 15 регионов России. На своих стендах они представят: семена, средства защиты растений, зерноочистительное оборудование, запчасти, ГСМ и многое другое. Обширной обещает стать и экспозиция сельскохозяйственной техники, что позволит потенциальным покупателям сделать оптимальный выбор в пользу той или иной модели техники.