(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСтильные обновки и деликатесы

Стильные обновки и деликатесы

Всех от мала до велика за стильными обновками, деликатесами и эксклюзивными сувенирами приглашает Всероссийская выставка - ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний».

Более трёхсот отечественных и зарубежных производителей представят в ЭКСПОЦЕНТРе огромный ассортимент продукции.

Стильно и качественно — не значит дорого! Участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР» представят посетителям самые интересные новинки из коллекций весна-лето 2017.  Женщин порадует большой ассортимент нарядов  (в том числе больших размеров) — дизайнерские платья, деловые, праздничные и повседневные костюмы, брюки, юбки. Делая выбор, стоит помнить, что сегодня в моде натуральные ткани и спокойные расцветки. Добавить в образ «изюминку» помогут яркие аксессуары — шёлковые платки, кашемировые палантины, фетровые шляпки, разноцветные перчатки и зонты, кожаные сумки и обувь. Верхняя одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Встретить весну в хорошем настроении помогут болоньевые, кашемировые, драповые пальто, кожаные куртки, ветровки.
Всегда актуален трикотаж, ведь современные технологии позволяют изделиям долго не терять привлекательный вид. К вниманию посетителей - урюпинский, ульяновский, тамбовский, ивановский, пензенский, чебоксарский и монгольский трикотаж. 

Обновками смогут себя порадовать и мужчины для создания образов в деловом и кэжэл стиле кстати придутся — рубашки, джемперы, футболки, джинсы и брюки.

А гурманов ждут в гастрономических рядах.  Мясные рулеты, колбасы, балыки, оригинальные сыры, домашние соусы, натуральные специи, элитные сорта кофе, чаи, бальзамы на травах и различные сладости: конфеты от фабрик России, мёд, конфитюр, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет — вызовут аппетит при одном только взгляде.

Выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» ждёт посетителей с 4 по 9 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе!