(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСовременная стоматология — это не больно! ...

Современная стоматология — это не больно!

В подтверждение 28 марта в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу Нижневолжский Стоматологический Форум и Всероссийская специализированная выставка «Дентал-ЭКСПО. Волгоград».
В течение трёх дней специалисты смогут ознакомиться с инновационными решениями в сфере биотехнологий для стоматологии, повысить квалификацию и получить необходимые консультации от производителей.

В рамках мероприятия состоятся симпозиумы и семинары по различным направлениям стоматологии: хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтия и детская стоматология. Стоит отметить, что программа Форума аккредитована на федеральном уровне и соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования (НМО). По итогам слушателям будут вручены сертификаты установленного образца ВРАС и комитета здравоохранения Волгоградской области, которые учитываются при повышении профессиональной категории.

На масштабной Всероссийской специализированной выставке «Дентал-ЭКСПО.Волгоград» будет представлено всё необходимое для работы стоматологических кабинетов и клиник. Компании производители из различных регионов нашей страны предложат специалистам широкий спектр оборудования и материалов для стоматологий: рентген оборудование, мощные моторы для зубных техников, прямые и угловые наконечники с подсветкой по технологии LED+, пьезохирургические аппараты, композитный стеклоиономерный цемент, лак профилактический с аминофторидом, материалы для регенерации костной ткани, абатменты, винты, анестезию, медицинскую одежду, средства для гигиены полости рта, композитные виниры, турбинные наконечники, уникальные магнитные фрезы для синус-лифтинга, высокотехнологичные титановые сетки, винты и пины для направленной костной регенерации, композитный материал, макеты, челюсти и многое другое. И всё это по привлекательным выставочным ценам! Кроме российской, на выставке также будет представлена продукция из Израиля, Германии, Польши, Китая, Словакии и других стран. Бесплатные мастер-классы на стендах участников помогут потенциальным покупателям быстро освоить новое оборудование и технологии. Также здесь можно будет получить консультации по ремонту, обслуживанию стоматологического оборудования. и полный комплекс услуг по планированию, 3D-моделированию и изготовлению хирургических шаблонов.

Мероприятие будет открыто для посетителей с 28 по 30 марта!