(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиШоппинг в радость или как одеть всю семью без хлопот! ...

Шоппинг в радость или как одеть всю семью без хлопот!

Согласитесь, в будни переезжать из магазина в магазин в поисках необходимого некогда, а выходные и так слишком скоротечны. Залог успеха — посещение выставки «МОДНЫЙ ТОВАР», где на одной площадке представлены товары для всех от мала до велика!

Всё ближе зимние холода, чтобы провести их комфортно, позаботьтесь о приобретении качественной верхней одежды. Участники выставки предложат вам: зимние пальто, пуховики с утеплителем нового поколения, которые не дадут замерзнуть при самых низких температурах и ветреной погоде. Здесь же к ним можно подобрать стильные аксессуары: головные уборы, кашемировые палантины, кожаные перчатки, варежки.

В ассортименте выставки также будет представлена нарядная и повседневная одежда для малышей.

Хотите немного обновить интерьер? Обратите внимание на изделия из костромского льна и текстиль: постельное бельё, полотенца, скатерти, одежду для дома. Также будут представлены изделия от фабрики «Елецкие кружева» - это уникальное сочетание новых декоративных решений и технологических приёмов с использованием прежних традиций народно-художественного промысла, высокохудожественного искусства кружевоплетения.

Время летит очень быстро, до Нового года осталось чуть больше месяца. Позаботьтесь об оригинальных подарках заранее! Стоит обратить внимание на: косметические наборы, посуду, сувениры с праздничной символикой, а также эксклюзивные вещи ручной работы.

Ещё один повод посетить выставку — бесплатная развлекательная программа для детей. 2 декабря пока вы будете заниматься покупками, ваши малыши смогут посмотреть спектакль «Вниз по волшебной реке» от театральной студии «Бриз».

Ждём вас с 29 ноября по 3 декабря! ТВК ЭКСПОЦЕНТР, пр. им. В. И. Ленина 65А
Тел. (8442) 93-43-04