(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСамая золотая!

Самая золотая!

С чем у вас ассоциируется Новый год?

У большинства из нас - это ёлка, запах мандаринов, веселые застолья и, конечно же, подарки! Если в самую главную ночь вы хотите порадовать близких по настоящему интересными и блестящими презентами позаботьтесь об их покупке заранее, например, посетив выставку «ЮвелирЭКСПО». Это настоящий рай для любителей украшений! В течении пяти дней, в одном месте будут представлены: золото, серебро, бижутерия, эксклюзивные изделия ручной работы, а ещё ювелирное оружие, посуда, сувениры. Такой богатый выбор вряд ли оставит кого-то равнодушным, а скидки и цены, рассчитанные на широкий круг покупателей помогут подобрать покупку на любой бюджет.

Если у вас есть серьги, колечки, кулоны, которые уже вышли из моды, надоели или попросту сломались, захватите их собой, сдайте их в «Обменный фонд» и выберите новые украшения, так вы сможете порадовать себя блестящей обновкой и сэкономить средства. Кроме того, на территории выставки можно будет воспользоваться консультацией эксперта-геммолога и ультразвуковой чисткой украшений.

А ещё обязательно примите участие в акции «Океан подарков»  и возможно именно вам улыбнётся удача! В ходе мероприятия будут ежедневно определяться трое счастливчиков, которые в дополнение к своим покупкам , абсолютно бесплатно получат подарки от спонсоров — серебряные украшения, элитную бижутерию, сувениры и мн.др.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» будет работать для посетителей с 7 по 11 декабря в ЭКСПОЦЕНТРЕ!