(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем в «МИР ВКУСА»!

Приглашаем в «МИР ВКУСА»!

Больше не надо тратить время в поисках деликатесов к праздникам!
В павильоне ЭКСПОЦЕНТРА 20 декабря начнёт работу Новогодняя выставка продуктов питания «МИР ВКУСА». На одной площадке производители и фермерские хозяйства из Волгоградской, Ростовской, Воронежской области, Ставропольского, Краснодарского края и других регионов России представят широкий выбор натуральных, качественных вкусностей.

Огромное разнообразие рыбной продукции Камчатки, красная икра, аппетитные домашние колбасы, мясные деликатесы из дичи, копчёности, сало. Попробуйте деликатесы Чувашии - сыры и молочную продукцию. Участники из Сибири предложат покупателям сушёные грибы, ягоды, консервацию. Вкус привычных и праздничных блюд украсят разнообразные специи Кавказа.  

Новый год невозможно представить без сладостей. К вашему вниманию: мёд от пасечников, конфеты от фабрик России, Азовская халва, козинаки, шоколад ручной работы, варенье, желе, джемы из натуральных фруктов и ягод, сухофрукты, орехи и ореховые смеси, а также огромный выбор чая, травяные сборы, Иван-чай, элитные сорта кофе.

И это ещё не весь ассортимент выставки! Приходите и оцените выбор лично! Выставка «МИР ВКУСА» будет работать с 20 по 24 декабря.

Ваш пригласительный на выставку здесь!