(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на выставку «ВолгоградАГРО»! ...

Приглашаем на выставку «ВолгоградАГРО»!

Выставка будет открыта для посетителей 2 и 3 ноября на территории аграрного университета!
2 ноября свой праздник отметят представители самой мирной профессии — сельхозтоваропроизводители и работники перерабатывающей промышленности Волгоградской области. Одним из важных событий, приуроченных к официальному празднованию станет Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО», которая в этом году пройдёт на территории Волгоградского аграрного университета.

Помимо торжественного приёма и чествования передовиков, желающие впервые смогут посетить Круглый стол по актуальной и относительно новой для российского АПК — развитие агротуризма и трансферу агробиотехнологий в сельское хозяйство. Кроме того, в рамках деловой программы состоится заседание постоянно действующего Совета по развитию мелиоративного комплекса России.
Всероссийская выставка «ВолгоградАГРО», объединяющая на своей площадке ведущие отраслевые компании, заводы из различных регионов страны, а также официальных дилеров западных холдингов, познакомит тружеников села с самыми интересными и выгодными предложениями на приобретение: сельхозтехники, оборудования, запчастей, средств защиты растений, семян, минеральных удобрений и многого другого. Для представителей фермерских хозяйств — это замечательная возможность заключить договора на необходимые поставки, миную посредников.

А горожан приглашают на выставку-ярмарку «Дары родного края», где будет представлена продукция волгоградских предприятий перерабатывающей промышленности и фермерских хозяйств: хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная, мясная, колбасная продукция, напитки, консервы, свежие овощи, фрукты и другое.

Выставка будет открыта для посетителей 2 и 3 ноября на территории аграрного университета!