(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на выставки «Турист. Охотник. Рыболов», «Клинки Росси ...

Приглашаем на выставки «Турист. Охотник. Рыболов», «Клинки России» и «МОЁ ЗВЕРЬЁ»!

Песни у костра, тихие часы в ожидании поклёвки, освоение неизведанных троп или прогулки с домашними питомцами…
Если вы любите проводить время на природе, выставки «Турист. Охотник. Рыболов», «Клинки России» и «МОЁ ЗВЕРЬЁ» обязательны к посещению!

Большой ассортимент товаров уже зарекомендовавших себя брендов и новых марок ожидает здесь рыболовов. Лодки, катера, моторы, балансиры, удочки, блёсна, катушки, лески, кивки, наконечники и другие приспособления помогут без труда выловить рыбу своей мечты.

Охотникам предложат: спецавтотранспорт, экипировку, луки, топоры, манки, арбалеты, оптические приборы, снаряжение.

Ну, а тем, кто любит исследовать новые маршруты стоит обратить внимание на: палатки, рюкзаки, термосы, туристическую мебель, спальные мешки, консервированные продукты. Художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, топоры, сабли, охотничьи и столовые ножи продемонстрируют посетителям участники выставки «Клинки России».

Посетителей выставок ожидают приятные скидки и акции.

Кроме того, 7 апреля желающие впервые смогут посетить мастер-классы «Зимняя ловля на мормышку», «Всё о прикормках» от двухкратного чемпиона Мира Станислава Посланчика. Ещё одной новинкой станут ежедневные мастер-классы по автостайлитнгу.

Владельцев домашних питомцев ждут на выставке «МОЁ ЗВЕРЬЁ». Косметика для животных, ветпрепараты, вольеры, а также услуги груминга и заточки инструментов помогут облегчить уход за братьями меньшими.

Выставки «Турист. Охотник. Рыболов», «Клинки России» и «МОЁ ЗВЕРЬЁ» будут работать для посетителей с 4 по 8 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе!