(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» и «ПромЭКСПО»! ...

Приглашаем на выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» и «ПромЭКСПО»!

Посещение мероприятий актуально не только для специалистов, но всех, кто интересуется современными технологиями, энергосберегающим оборудованием, современными строительными и отделочными материалами, предложениями по благоустройству, приобретению недвижимости.

Объединившись в одном пространстве, выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» и «ПромЭКСПО» позволят посетителям создать полное представление о новинках и предложениях ведущих отраслевых компаний и заводов России и Беларуси. На стендах участников будет представлен: облицовочный и клинкерный кирпич, сухие строительные смеси, обои, стеновые панели, инфракрасное отопление, лифтовое и подъёмное оборудование, приборы учёта, регулирующая арматура, приборы неразрушающего контроля,  трубы и фитинги, энергетическое и электротехническое оборудование, оборудование для детских игровых площадок, профессиональное оборудование для уборки помещений. А волгоградские застройщики сделают гостям выставки интересные предложения по приобретению жилья.


Впервые в рамках выставки, активные жители многоквартирных домов приглашаются на лекцию-консультацию «Как собственник может влиять на условия проживания в своём многоквартирном доме?». Кроме того, желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с начислением тарифов за содержание общего имущества, контролем работы Управляющих компаний, проведению капитального ремонта и другим проблемным темам.


Выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» и «ПромЭКСПО» будут работать для посетителей с 20 по 22 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!