(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на православную выставку! ...

Приглашаем на православную выставку!

26 марта по благословению Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу выставка «ЦАРИЦЫН ПРАВОСЛАВНЫЙ — Хвали имя Господне!».

Православная выставка объединит на одной территории монастыри и храмы из различных регионов России, Белоруссии и Греции. На своих стендах участники представят всё то, чем интересны и богаты их обители. Здесь можно будет приобрести: церковную утварь, православную литературу, иконы, ювелирные изделия с православной символикой, сувениры к Пасхе, православную одежду для обряда крещения и погребения. А также изготовленные и собранные с молитвой: мёд, лекарственные травы и мази, постные продукты, монастырскую выпечку и мн. др.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках «ЦАРИЦЫН ПРАВОСЛАВНЫЙ — Хвали имя Господне!» впервые в Волгограде состоится Выставка-форум «Радость слова». Главным духовным событием программы станет принесение Ковчега с мощами великомученика и целителя Пантелеимона, у которого ежедневно будут совершаться молебны.

Выставка будет открыта для посетителей в Выставочном комплексе до 3 апреля!