(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПриглашаем на «МОДНЫЙ ТОВАР» и «МИР ВКУСА»! ...

Приглашаем на «МОДНЫЙ ТОВАР» и «МИР ВКУСА»!

Открываем новый сезон с всенародно любимых мероприятий - «МОДНЫЙ ТОВАР» и «МИР ВКУСА»!

На выставке-ярмарке «МОДНЫЙ ТОВАР» покупателям предложат большой выбор верхней одежды в классическом и современном стиле: элегантные пальто, стильные куртки и плащи. Здесь же можно будет подобрать и аксессуары — перчатки, платки, разнообразные головные уборы, сумки.

Женщин ждёт большой ассортимент нарядной и повседневной одежды: платья, костюмы, юбки, блузки. Мужчины смогут приобрести: свитеры, рубашки, джинсы. Практичным решением для всей семьи станут изделия из трикотажа.

Преобразить привычный интерьер поможет посуда, скатерти и покрывала из белорусского льна, интерьерные композиции из цветов.

Совсем скоро нас ждут праздники - День защитника Отечества и Международный женский день. Тем, кто привык заранее думать о подарках, стоит обратить внимание на украшения с натуральными камнями, бижутерию, сувениры ручной работы, косметику, парфюмерию и др.

А на ярмарке «МИР ВКУСА» вас ждёт изобилие деликатесов от производителей России! Мясные рулеты, колбасы, сыры, рыба и икра Камчатки, сушёные грибы и ягоды, натуральные специи и сладости.
 
«МОДНЫЙ ТОВАР» и «МИР ВКУСА» будут работать для вас с 1 по 5 февраля в ТВК ЭКСПОЦЕНТР!