(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиПосетите православную выставку в Михайловке! ...

Посетите православную выставку в Михайловке!

25 августа по благословению Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского в г. Михайловка начнёт работу вторая православная выставка.
В честь открытия будет служиться молебен «На начало благого дела».

Посетители выставки смогут преклониться к таким почитаемым святыням, как Ковчег с частицей мощей Святителя Николая Архиепископа Мирликийского Чудотворца и ковчег с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси.

Те, кто находятся в сложной жизненной ситуации смогут обратиться на стенд «Поговори с батюшкой» и пообщаться со священнослужителем.

Ежедневная программа мероприятия включит в себя молебны в 11-00 и 16-00, а 28 августа в 16-00 состоится Празднование Успения Пресвятой Богородицы и традиционный молебен к началу учебного года.

На выставке можно будет приобрести товары, изготовленные в ремесленных мастерских при храмах: православные иконы, церковную утварь, художественные изделия, ювелирные изделия с православной символикой, подарки к православным праздникам, натуральные косметические товары, текстиль, одежду, аксессуары, изделия из льна. Интересными экземплярами печатных изданий порадуют книголюбов стенд православного издательства.

Подворья монастырей и фермерские хозяйства предложат посетителям: лекарственные травы, напитки, мед, сухофрукты, орехи, грибы. Также будет представлен рыбный промысел Камчатки (красная рыба, икра, камчатский краб).

Православная выставка-ярмарка будет работать в Михайловке с 25 по 30 августа в белом павильоне, установленном на площади перед
ГДК «Цементник» (пл. Конституции д.1)!