(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиОсень — время красоты!

Осень — время красоты!

Совсем скоро в ЭКСПОЦЕНТРе состоится одно из самых интересных событий в бьюти-сфере — Фестиваль «Красота на Волге».

Совсем  скоро в ЭКСПОЦЕНТРе состоится одно из самых интересных событий в бьюти-сфере — Фестиваль «Красота на Волге».
В течении трех дней в одном месте будут собраны  самые интересные и инновационные продукты для ухода за внешностью, а также инструменты и оборудование для салонов красоты и парикмахерских.
Компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары,  Белгорода, Костромы и других регионов России привезут на выставку товары от более чем 500 профессиональных марок - такого разнообразия не встретишь даже в самом большом магазине! Для лица: профессиональная косметика, инъекции красоты, маски, скрабы, крема,  для волос: лечебная косметика,  шампуни, бальзамы, маски, фены, утюжки, расчёски, для ногтей: гель-лаки, маникюрные наборы, лаки-гибриды, стразы, блестки, гелевые краски, для тела: антицеллюлитные средства, скрабы, парфюмерия, препараты для депиляции, все для массажа и обертывания!
Посетителей Фестиваля ждут  бесплатные мастер-классы по использованию представленной продукции и инструментов.
Кроме того, желающие смогут получить многие салонные услуги такие как, макияж, модельная стрижка, маникюр, оформление и окрашивание бровей с приятной скидкой. Это замечательная возможность найти своего мастера!
Фестиваль «Красота на Волге» будет открыт для посетителей с 3 по 5 ноября!