(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиНовый год — без хлопот!

Новый год — без хлопот!

«МОДНЫЙ БАЗАР. Новогодний» будет работать для посетителей с 10 по 13 декабря в ЭКСПОЦЕНТРе

В предновогодние дни традиционная выставка ещё больше увеличит свой ассортимент, дополнившись сувенирами и подарками к всенародно любимым праздникам!

Компании из разных уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Иваново, Чебоксары, Тамбов, Киров, Республика Крым представят вниманию посетителей: обувь, сумки, перчатки, юбки, брюки, платья, шарфы, белье, текстиль, ткани. Огромный выбор верхней одежды: дубленок, пальто, кожаных курток, пуховиков и головных уборов. Мужчинам предложат: джинсы, костюмы, свитера, рубашки, трикотаж и пуховики.

Тем, кто особо ценит уют стоит обратить внимание на изделия из верблюжьей шерсти с лечебными свойствами, тамбовский домашний трикотаж, костромской лен, картины современных художников, валенки и пуховые изделия ручной работы.

Огромный выбор чая, кофе, специй и конфет от российских фабрик!

Ну и какой же праздник без приятных сюрпризов? Каждого ребенка, пришедшего на выставку ждет подарок! Кроме того, ежедневно в 12-00 будут проходить бесплатные детские спектакли. А 12 декабря девчонок и мальчишек ждет встреча с Дедом Морозом у первой новогодней ёлки, интерактивный спектакль и конкурсы.

«МОДНЫЙ БАЗАР. Новогодний» будет работать для посетителей с 10 по 13 декабря в ЭКСПОЦЕНТРе!