(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиНе сомневайся, на «МОДНЫЙ ТОВАР» приходи, утепляйся! ...

Не сомневайся, на «МОДНЫЙ ТОВАР» приходи, утепляйся!

Осень всё прочнее вступает в свои права, а значит самое время добавить в гардероб тёплые вещи и яркие краски. На выставке вас ждёт большой выбор верхней одежды (разнообразные пальто, стильные тренчи, практичные куртки и жилеты) и качественной обуви.

Готовы ли вы к осенним дождям? Если у вас есть любимый зонт, который сломался – не беда! На «МОДНОМ ТОВАРе» вы сможете воспользоваться услугой ремонта. Кроме того, здесь вы сможете приобрести и новый, соответствующий вашему стилю и образу.

А тем, кто любит добавлять к привычным нарядам интересные детали, стоит обратить внимание на: шёлковые платки, шали, вязаные шарфы и головные уборы — от дерзких кепи до классических шляп с полями.

На выставке вы также сможете приобрести: трикотаж от отечественных и зарубежных производителей, бижутерия и серебряные украшения, лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, кожгалантерея, детские товары, хенд-мейд.

Для гостей мероприятия организаторы подготовили приятный подарок - 7 октября они смогут бесплатно посетить музыкальный спектакль "Принцесса на горошине" (театральная студия "Арт-Магия").

Ждём всех на семейный шопинг с 4 по 8 октября в ТВК ЭКСПОЦЕНТР, пр. им. В.И. Ленина 65а Тел. (8442) 93-43-04