(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиНе «майся», модным товаром скорей закупайся! ...

Не «майся», модным товаром скорей закупайся!

17 мая в ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний»!

На одной площадке швейные фабрики, ателье и предприниматели из различных уголков России представят вниманию покупателей широкий ассортимент практичных и качественных товаров.
Женщинам предложат большой выбор повседневной и стильной одежды, аксессуаров: платья, сарафаны, блузки, юбки, брюки, наряды в стиле «бохо», а к ним - изящные сумочки, серебряные украшения и бижутерию, солнцезащитные очки, шляпки, панамки, зонты. Также дамы смогут приобрести натуральную косметику и парфюмерию.

Для работы и отдыха мужчины смогут подобрать джинсы, шорты, рубашки, футболки, спортивные костюмы и др. Также обновки к лету ждут здесь детей и подростков!

Традиционно в изобилии будет представлен высоко востребованный покупателями трикотаж: ивановский, Урюпинский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский и домашний текстиль: постельное бельё, салфетки, скатерти, наволочки, пододеяльники и т.д.

А уж какое разнообразие ждёт вас в гастрономическом секторе! Самые вкусные дары из различных уголков страны - рыба с Камчатки, мясные деликатесы и молочная продукция из Беларуси, сушёные грибы и ягоды из Сибири, орехи, абхазские специи, восточные сладости и десерты (халва, мармелад, щербет, рахат лукум и др.), ароматный мёд и продукты пчеловодства из южных регионов, алтайские травяные сборы. Огромный выбор чая — зелёный, черный, крупно и мелко листовой, с различными добавками трав и ягод!

Ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний» будет открыта для посетителей с 17 по 21 мая!