(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«МОДНЫЙ ТОВАР» для всех и каждого!

«МОДНЫЙ ТОВАР» для всех и каждого!

За покупками к новому сезону, а также подарками к Международному женскому дню жителей и гостей Волгограда приглашают участники 55 Всероссийской специализированной выставки «МОДНЫЙ ТОВАР». Юбилейная экспозиция порадует гостей широким ассортиментом товаров, гибкой ценовой политикой и приятными акциям.
Если вы думаете о том, чем порадовать милых дам в преддверии 8 марта, мы подскажем вам несколько удачных вариантов, которые вы сможете приобрести на выставке:
- Знаете размер одежды? Обратите внимание на нарядные дизайнерские платья, юбки, костюмы, блузки. Шикарным подарком может стать шуба из натурального меха или качественное пальто
- Заядлой моднице можно преподнести интересную сумочку, оригинальный кошелёк, зонт, шарф или палантин
- Леди постарше наверняка порадует — одежда с биофотонами, ортопедическая обувь, массажёры и другие приборы для домашнего ухода за телом и лицом.
- Универсальным подарком могут стать  украшения с натуральными камнями, бижутерия, сувениры ручной работы, уходовая косметика с натуральным составом, парфюмерия, крымские масла, маникюрные принадлежности и др.
- Для тех, кто ценит домашний уют и любит наводить в доме порядок, можно купить: комплект постельного белья, посуду, скатерти и покрывала из белорусского льна, посуду, хрусталь, картины, интерьерные композиции из цветов и др. Хотите удивить? Обратите внимание на средства для уборки без агрессивной химии, которые помогут значительно сохранить время уборки.
Впрочем, праздник праздником, но не стоит забывать и о буднях! На «МОДНОМ ТОВАРЕ» будет представлен трикотаж от производителей (тамбовский, ивановский, урюпинский, монгольский), термобельё, домашняя одежда и др. Мужчинам предложат: верхнюю одежду, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё, детям — комбинезоны, куртки, боди, костюмы, игрушки.
Ждём вас за покупками с 27 февраля по 3 марта!