(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«МОДНЫЙ ТОВАР» для идеального гардероба! ...

«МОДНЫЙ ТОВАР» для идеального гардероба!

За стильными обновками, аппетитными деликатесами, ароматными грибами и ягодами, душистым мёдом, эксклюзивными сувенирами ручной работы всех от мала до велика приглашает выставка «МОДНЫЙ ТОВАР».

Постоянные и новые участники мероприятия — фабрики, заводы и мастера из различных регионов России и ближнего зарубежья обещают порадовать покупателей большим выбором товаров по доступным ценам.
Краски осени станут ещё ярче, если добавить в гардероб стильные обновки из последних коллекций осень-зима 2017. Для этого достаточно просто прийти на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР» и опытные продавцы помогут вам определиться с выбором подходящего фасона верхней одежды — пальто или куртки, а также предложат подходящие к ним аксессуары — сумочки, головные уборы, перчатки, платки и палантины. Женщинам стоит обратить внимание на деловые, нарядные и повседневные платья, юбки, блузки от известных отечественных и зарубежных брендов. Мужчинам предложат  вещи без которых не обойдётся идеальный базовый гардероб: рубашки, брюки, джинсы, ботинки, качественную верхнюю одежду, свитера, джемпера, полуверы, водолазки. Любители активного отдыха смогут приобрести спортивные костюмы, термобелье, футболки и многое другое.


Порадует посетителей и большой ассортимент трикотажа от производителей: урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский, монгольский.


Богатый выбор лакомств в гастрономическом секторе ! Мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи. Для сладкоежек - огромный выбор конфет от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др.


Выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» ждёт вас за покупками и хорошим настроением с 6 по 10 сентября в ЭКСПОЦЕНТРе!