(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиМодно, красиво и вкусно!

Модно, красиво и вкусно!

Любимая многими выставка, стартует в ЭКСПОЦЕНТРе 11 октября.
Качественные, красивые, стильные и, конечно же, вкусные товары со всего света привезут в Волгоград участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР»! Любимая многими выставка, стартует в ЭКСПОЦЕНТРе 11 октября.

Хотите забыть об осенней хандре? Приобретите здесь яркое пальто или куртку и подходящие к ним аксессуары (перчатки, шарф, зонт, сумочку и головной убор) — хорошее настроение, а также уют и комфорт — гарантированны! Кроме того, в ассортименте выставки будет представлена женская, мужская и детская одежда для повседневной носки и праздничных выходов.

Порадует вас и большой ассортимент трикотажа от производителей: урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский, монгольский.

Гурманов ждут в гастрономическом секторе! Мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи. Для сладкоежек - огромный выбор конфет от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др.

Для самых юных посетителей в программе выставки запланированы бесплатные спектакли.

Ждём вас на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР» с 11 по 15 октября!