(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«Красота на Волге» - главное событие этой весны! ...

«Красота на Волге» - главное событие этой весны!

23 мая в ЭКСПОЦЕНТРе стартует одно из самых масштабных событий бьюти-индустрии.
В программе фестиваля «Красота на Волге»  — шоу-показы знаменитых стилистов, мастер-классы и конечно же выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонного и домашнего ухода за внешностью.

Современная мода - это прежде всего здоровый и ухоженный внешний вид. Тем, кто мечтает о здоровых, блестящих волосах, при этом не требующих особых усилий в ежедневной укладке, стоит обратить внимание на лечебную косметику, шампуни, бальзамы, маски, коллаген, расчески и другие профессиональные инструменты. А на мастер-классах от ведущих парикмахеров можно будет узнать о процедурах по разглаживанию и выпрямлению волос, новых техниках стрижек, методах создания экспресс-причёсок.

Совсем скоро наступит пора летних отпусков и выездок на пляж, а значит самое время позаботиться о приобретении антицеллюлитных средств, скрабов, препаратов для депиляции, средств для массажа и обертывания. Полезным приобретением станет также декоративная и уходовая косметика с SPF-фильтрами, летние пилинги, крема для молодой и возрастной кожи.

Очень часто руки выдают возраст человека, поэтому заботиться о них нужно не менее тщательно, чем о лице. Для ухоженных рук и идеального маникюра в ассортименте выставки будут представлены: гель-лаки, маникюрные наборы, лаки-гибриды, стразы, блестки, гелевые краски, втирки.

Даже самый минимальный макияж требует немалого количества продуктов - тени, карандаши для глаз, бровей, помады, тональные средства, корректоры, кисти. Всё это и другие продукты можно будет приобрести на выставке по ценам производителей, а также получить бесплатные консультации специалистов по подбору индивидуального образа и макияжа.

Фестиваль «Красота на Волге» будет открыт для посетителей с 23 по 25 мая в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!