(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиГотовься к новому сезону в ЭКСПОЦЕНТРе! ...

Готовься к новому сезону в ЭКСПОЦЕНТРе!

Выставки «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».
Обновить снасти, экипировку, обменяться опытом и просто хорошо провести время в кругу единомышленников любителей активного отдыха на природе приглашает Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР. Именно здесь с 28 сентября по 1 октября состоятся Всероссийские специализированные выставки «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».
В этом году география участников экспозиции охватит: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Орёл, Саратов. Достойно будут представлены и местные волгоградские компании.
На стендах участников будут демонстрироваться: лодки, моторы, эхолоты, катушки, удилища, приманки, лески, шнуры, поплавки, бомбарды, вейдерсы, лески, подсечки, блёсна, воблеры, подставки для удилищ, спиннинги и др.
Охотники смогут приобрести: спецавтотранспорт, экипировку, моторы, луки, топоры, манки, арбалеты, оптические приборы, снаряжение. Ну, а тем, кто любит подолгу бывать на природе, осваивать новые маршруты и тропы стоит обратить внимание на: палатки, рюкзаки,
термосы, туристическую мебель, спальные мешки  и мн.др.
Узнать что-то новое о приманках, методах и хитростях рыбной ловли можно будет на ежедневных мастер-классах в демонстрационных бассейнах.
Программа выставки включит в себя массу интересных событий: Чемпионаты по спортивному метанию ножа, стрельбе из арбалета и лука, конкурсы «Ловись на MAXSIMUS”, «Поймай удачу за хвост», «Меткий заброс»*. 
Художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, топоры, сабли, охотничьи и столовые ножи продемонстрируют посетителям участники выставки «Клинки России».
Посетить выставки с «мужским характером» можно с 28 сентября по 1 октября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!