(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДостижения науки и практики будут представлены на «Volga Dental ...

Достижения науки и практики будут представлены на «Volga Dental Summit»

Около трех тысяч посетителей, порядка сотни видных научных деятелей и успешно практикующих врачей объединит масштабное событие - «Volga Dental Summit».
В рамках трёхдневной программы форума будет озвучено более 60 докладов и лекций по различным направлениям стоматологии: терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии.

Откроет работу форума Конференция «Безопасность пациентов — основа медицинской помощи. Основные принципы управления системой обеспечения безопасности медицинской деятельности в стоматологических учреждениях». Кроме того, в этот день желающие смогут посетить симпозиум по актуальным вопросам хирургической стоматологии и симпозиум по комплексной протетической реабилитации на основе 3D моделирования.

Важными событиями также станут: семинары и симпозиумы по использованию лазерных технологий, особенностям стоматологии детского возраста, управленческим и организационным вопросам стоматологических практик, проблемам окклюзии и др.

4 октября впервые (!) на «Volga Dental Summit” в рамках отдельной конференции будет поднята тема о роли специалистов со средним и высшим сестринским образованием в организации и предоставлении стоматологических услуг населению.

В течении трёх дней работы форума, посетители смогут знакомиться с наполнением Всероссийской специализированной выставки. Среди участников экспозиции такие компании, как: «Eurokappa» (производитель высокотехнологичных капп для коррекции зубного ряда и коррекции прикуса), «Вертекс» (выпускает более 120 наименований лечебных средств и косметики, среди них линейка бренда «Асепта», предназначенная для лечения и профилактики воспалительных заболеваний пародонта), «ВладМиВа» (один из ведущих отечественных разработчиков и производителей стоматологических материалов, боров с натуральным алмазом, мобильных стоматологических установок), «ГлаксоСмитКляйн Хелскер» ( международная фармацевтическая компания, выпускает лекарства, вакцины, потребительские товары для здоровья), «Фармадентал» (поставщик стоматологического и рентген оборудования из стран Азии) и др.

Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с деятельностью, новинками и услугами, оказываемыми пациентам в Волгоградских стоматологических поликлиниках, например, ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №8, ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №7, ГАУЗ Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника и др.
Будем рады видеть вас в числе посетителей и участников «Volga Dental Summit» 2-4 октября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!
Внимание! Слушателям научной программы саммита необходимо п ройти предварительную регистрацию на сайте https://vras-vlg.ru/