(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДля профессионалов зообизнеса и любителей домашних и экзотически ...

Для профессионалов зообизнеса и любителей домашних и экзотических животных!

25 октября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «МОЁ ЗВЕРЬЁ».
Если в вашем доме уже есть домашний питомец или вы только задумываетесь о его приобретении вам обязательно стоит посетить мероприятие! Это настоящий праздник как для профессионалов зооиндустрии, так и тех, кто ценит настоящую преданность братьев наших меньших.

В рамках деловой программы мероприятия состоится Всероссийский конкурс груммеров «ГРУМИНГФЕСТ», выставка собак всех пород и III Научно-образовательный форум для профессионалов зообизнеса, включающий в себя конференции по ветеринарии, лекции, мастер-классы. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть шоу КЭТ-ПАРАД, оценить наряды четвероногих участников конкурса костюмов, посетить открытый кубок по аджилити, презентацию дисциплин ездового спорта и другие развлекательные мероприятия.

В рамках экспозиции желающие смогут приобрести: сухие и консервированные корма для организации здорового питания животных, различные зоотовары, косметику, инструменты, ветпрепараты от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Также на выставке можно будет ознакомиться с услугами, предоставляемыми тематическими клубами, питомниками и ветеринарными клиниками.

А если вы окончательно уже решили, что в вашем доме не хватает весёлого лая и мяуканья, заводчики познакомят вас с элитными породами, проконсультируют по питанию, содержанию, комфортному совместному проживанию и, возможно, домой вы вернетесь с четвероногим другом!

Выставка «МОЁ ЗВЕРЬЁ» будет открыта для посетителей в ЭКСПОЦЕНТЕ с 25 по 27 октября!