(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДля прекрасных дам и настоящих мужчин! ...

Для прекрасных дам и настоящих мужчин!

В ЭКСПОЦЕНТРе откроется 29 Всероссийская специализированная выставка.
19 февраля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу 29 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».

Ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера из различных регионов России представят в экспозиции свои самые востребованные и новые коллекции украшений из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию. Среди участников выставки такие компании как: «Серебро» (Кострома), «Чешский гранат» (Санкт-Петербург», «Якутские бриллианты» (г. Ростов-на-Дону), «Серебряный мир» (Махачкала), «Уран Саха Якутия» (г. Якутск), «Узор Утум Якутия» (г. Якустк), «Ювелирный дом «Декун» (г. Кострома), «КРАСЦВЕТМЕТ» (г. Москва), «Ювелирный мир» (г.Волжский), «Диамант» (г. Москва), «Ювелирный дом «Мечта» (г.Волжский), «Sophia” (г. Иркутск) и др.

«ЮвелирЭКСПО» - событие с многолетней историей успеха. Постоянные посетители знают, что в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта — это лучшее место для приобретения подарков. Опытные продавцы помогут покупателям подобрать уникальные и изысканные украшения, в соответствии со всеми требованиями: из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, а также серебряную посуду, ювелирное оружие, часы, эксклюзивную дизайнерскую бижутерию и сувениры.

А тем, кто имеет ювелирные изделия, переставшие радовать или вышедшие из строя, предложат воспользоваться услугами «Обменного фонда». Желающие смогут также получить консультацию от эксперта-геммолога (оценка стоимости изделия, происхождения камней), чистки и ремонта украшений.

Посетителей «ЮвелирЭКСПО» мужского пола ожидает приятный сюрприз от организаторов. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков» смогут принять участие только они и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. Кроме того, в честь праздника для мужчин и их спутниц вход на выставку будет абсолютно бесплатным!

Ждём вас за самыми блестящими покупками! с 19 по 23 февраля.