(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДля любителей активного отдыха на природе и домашних животных ...

Для любителей активного отдыха на природе и домашних животных

На этой неделе в ЭКСПОЦЕНТРе ждут туристов, охотников, рыболовов и любителей домашних животных.
27 сентября начнут работу Всероссийские специализированные выставки «Турист. Охотник. Рыболов»,  «Клинки России» и «МОЁ ЗВЕРЬЁ». 

Знающим людям не стоит объяснять, что на выставке «Турист. Охотник. Рыболов» можно найти настоящие «сокровища» - редко или вовсе не представленные в магазинах города снасти, оборудование, экипировку, лодки и спецавтотранспорт, а также абсолютные «новинки» рынка, ещё не поступившие в широкую продажу. Тем,  кто делает первые шаги в изучении премудростей рыбалки, не стоит стесняться, участники выставки всегда готовы к общению, они не только расскажут на какие товары лучше обратить своё внимание, но и поделятся секретами и тонкостями их использования. 

Специальные гости мероприятия — профессионалы рыбной ловли Вячеслав Тимаков и Андрей Каштанов проведут бесплатные мастер- классы по поплавочной и ловле донной удочкой. 

Художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, топоры, сабли, охотничьи и столовые ножи продемонстрируют посетителям участники выставки «Клинки России».
От милой кошечки до экзотического хамелеона, всё необходимое для домашних питомцев найдётся на выставке «МОЁ ЗВЕРЬЁ”: корма, одежда, ветпрепараты, лакомства, акссесуары, лотки и переноски. А программа выставки будет интересна как специалистам, так и любителям. Желающие смогут побывать на Конференции для представителей зообизнеса, посетить мастер-классы для грумеров, конкурс хендлеров, соревнования по аджилити и другие мероприятия.

Выставки будут открыты для посетителей до 30 сентября!