(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДля красивых улыбок!

Для красивых улыбок!

Во вторник 24 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР соберутся те, кто призван стоять на страже красивых улыбок -

стоматологи, зубные техники, гигиенисты стоматологические, а также представители компаний, занимающихся производством и продажей стоматологических материалов, оборудования, препаратов.

В день открытия Нижневолжского Стоматологического Форума с 11-00 начнёт работу Отчетно-выборная конференция Волгоградской Региональной Ассоциации Стоматологов, по итогам которой состоятся выборы президента, вице-президента, нового состава правления Волгоградской Региональной Ассоциации Стоматологов на период работы 2015-2018 гг. Деловая программа мероприятия также включит в себя: Научно-практическую конференцию «Стоматология. Достижения науки и практики — 2015», семинары, коллоквиумы и многочисленные мастер-классы по новейшим методам лечения и профилактики заболеваний полости рта от ведущих компаний и специалистов-практиков.

А экспозиция выставки «Дентал-Экспо. Волгоград» позволит потенциальным покупателям получить исчерпывающую информацию о новинках, выпускаемых отраслевыми компаниями из Волгограда, Москвы, Белгорода, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Астрахани и других регионов России.

Форум продлит свою работу до 26 марта!