(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиДля четвероногих и их хозяев!

Для четвероногих и их хозяев!

Долгожданное событие для профессионалов зообизнеса и любителей домашних и экзотических животных! 18 апреля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «МОЁ ЗВЕРЬЁ».
Экспозиция будет построена с учётом интересов и потребностей любителей домашних животных и их питомцев. Среди её постоянных участников такие компании как: «Аller Petfood” (сухие и консервированные корма для животных), «Вэлкорм” (производство различных кормов для ежедневного кормления), «ROYAL CANIN” (производитель корма для здорового питания собак и кошек) и др. Впервые свою продукцию предложат посетителям выставки: производители кормов «Алейскзернопродукт» им. Старовойтова и «Лимкорм», различные зоотовары, ветпрепараты от ведущих отечественных и зарубежных брендов - «МОСЗООВЕТСНАБ», «КАRMY”, “Premium Pet”, “Валта Пет Продактс», «ВсемМиром»,  энтеросорбирующий гель «ЭНТЕРОЗОО» собственного производства - «Силма», услуги по логистическому сопровождению и таможенному оформлению - «Радиус», образовательные услуги — Волгоградский государственный аграрный университет, «Дубовский зооветеринарный колледж им. Героя Советского союза А.А. Шарова и др.

Здесь также можно будет ознакомиться с услугами, предоставляемыми тематическими клубами, питомниками и ветеринарными клиниками. Так, на стенде сети ветеринарных клиник доктора Чулковой каждый желающий сможет получить консультацию по применению ветпрепаратов.

Всё ещё сомневаетесь, стоит ли заводить «четвероногого друга»? Обратитесь к представителям Федерации кинологического спорта Волгоградской области и пройдите тест-драйв «Готов ли ты завести собаку?». А если вы окончательно уже решили, что в вашем доме не хватает весёлого лая и мяуканья, заводчики познакомят вас с различными породами, проконсультируют по питанию, содержанию, комфортному совместному проживанию и, возможно, домой вы вернетесь в объятиях милого питомца!

Помимо выставки, специалистов и любителей ждёт насыщенная деловая программа, включающая в себя обучающие и развлекательные мероприятия.
 
Экспозиция будет открыта для посетителей до  21 апреля!